Star Wars: Squadrons 31704
Аватар Evernews Evernews

«Нельзя играть за белых мужчин»: игроки недовольны Star Wars Squadrons

12
0
Поделиться
Телеграфировать

К управлению, механикам и производительности тоже есть вопросы.

«Нельзя играть за белых мужчин»: игроки недовольны Star Wars Squadrons

Журналисты называют Star Wars Squadrons одной из лучших игр Electronic Arts во вселенной «Звездных войн» — сейчас у проекта 78-81 балл из 100 на Metacritic. Игроки оценивают Squadrons более сдержанно: у игры смешанные отзывы в Steam и 5.9 балла из 10 на Metacritic.

А вот еще история
Лучшая игра EA по «Звездным войнам»: что пишут в обзорах Star Wars Squadrons

Предполагалось, что Star Wars Squadrons станет этаким мини-симулятором пилотов Новой Республики и Империи — не космический Microsoft Flight Simulator, но и не аркада. Большинство игроков не согласны с этой оценкой: игра все-таки ближе к аркаде.

Кроме того, проект критикуют за проблемы с управлением, особенно на контроллерах HOTAS, и некорректно работающий ранговый режим в мультиплеере. У некоторых игроков наблюдаются проблемы с оптимизацией, кастомизацией персонажей тоже довольны не все.

Отрицательные отзывы

Я очень редко пишу комментарии. Ещё реже отзываю оплату игр. У меня весьма немалая коллекция всякого в библиотеке. Но... Графика? Ок. Остальное... шаблоны и перепев уже того, что было.

Benedict_ru

Божей мой, это такое... такая..... унылая ерунда. Меня хватило на 40 мин, затем запросил возврат средств. TIE-Fighter 1994 года и то динамичнее и интереснее, чем эта "типл А" поделка. Это просто плевок в лицо игрокам.

Derg

Я ждал эту игру с июня месяца,собственно когда ее предзаказал,и что я увидел на выходе?тупой кусок *******,в котором нельзя выбрать белого мужика,за то ***** можно выбрать мужской голос женскому полу и наоборот.В мультиплеер играть невозможно,тк нормального рада нету и корабли противника невозможно увидеть.Я очень надеялся на эту игру,что она выйдет более менее неплохой...но получил толерантный кусок *******...скорее всего буду делать возврат средств.

Twitch/StalinGam1ng

Лютая аркада. Никакого удовольствия от управления истребителем. Куплю потом на распродаже "все по 499" ради кампании.

Нельзя играть за белых мужчин. Я сейчас серьезно. Управление просто люто неудобное. Выглядит как мини игра. Запросил возврат средств.

zeboss

Рассчитывал на пёструю картинку, удобное управление и всё подобное...

А по итогу вышло кривое управление с фиксированными настройками для клавы+мышь, неудобное управление с контроллера да и графика + 3д.. О них стоит отдельно говорить. На счёт текстур и некоторых эффектов спору нет, красиво, но клипующие модели, джепег на фон и пустые локации для онлайна, не, рефанд

razvalu

Впрочем, есть и игроки, которым Star Wars Squadrons понравилась. Судя по положительным отзывам, игра придется по вкусу фанатам старых космоаркад во вселенной «Звездных войн» и космических боев из Star Wars Battlefront 2.

Положительные отзывы

Смотря на негативные отзывы немного недоумеваю, видимо у людей были завышенные ожидания по этой игре. Я получил то, что хотел, немного усложненная аркада (по сравнению с BF2), красивый визуал и погружение в космические бои во вселенной SW

Darth Demonius

Старый добрый x-wing и tie-fighter в одном флаконе. Очень любил эти игры в детстве! В новой итерации всё напоминает о них: и брифинги и геймплей компании и даже тренировка) Получил то, чего ожидал. Удовлетворён!

onizsky1

"Машина" чувствуется, при этом имперские лошадки отличаются по норову от республиканских. Рекомендую освоить управление жеребцами не в кампании, где постоянно что-то происходит, а в тренировке: послушать двигатель, поиграться с переключением систем, поделать виражи.

Для тех, кто жалуется на производительность: да, игра сыровата, когда дело касается меню, в геймплее, так сказать, всё гладко, -- так что я не знаю даже, что у вас там за high end компутер, когда на моей боевой рохле (i5-2500, GTX 980, 16 RAM) всё благополучно летает.

Dr. Greenduck

Сюжетка лучше чем в БФ2, с управлением сложновато было сначала пару часов копался в настройках и ещё пару привыкал, а потом как будто всю жизнь летал на них))

code18

Все , что со мной произошло в сетевой игре за 2 часа :

Убили СОЮЗНЫЕ боты 5 раз ,

Попался в команду с челом который во время всей игры хрюкал в микрофон ,

Бомбящий чел который горел на все ,

Команда имперских воздушных сил из 4 негров и меня загорелого ,

Команда из 5 азиатов новой республики ,

Команда из 4 мужиков 2 из которых говорили голосом женщины .

Просто 10 из 10 ! О такой игре можно только мечтать !

Glin0meSss

Стартовала Star Wars Squadrons достаточно успешно. В первые часы релиза пиковый онлайн в игре превысил 36 тысяч человек.

Теги: Star Wars: Squadrons, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков