Crash Bandicoot 4: Это вопрос времени 4282
Аватар Evernews Evernews

Оценки Crash Bandicoot 4: удачное возвращение серии

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Единственная «шестерка» пока выставлена за общий садизм игры.

Оценки Crash Bandicoot 4: удачное возвращение серии

Сейчас у Crash Bandicoot 4 It's About Time 86 баллов из 100 на Metacritic — очень достойный показатель по меркам серии. Большинство обозревателей довольны: они называют It's About Time удачным возвращением серии и хвалят студию Toys for Bob за удачное осовременивание франшизы.

С особым мнением выступил только рецензент VG247 Дом Пеппиатт, выставивший игре 6 баллов из 10. Дом признает, что игра отлично выглядит, не имеет ничего против обновления старых механик, но критикует разработчиков за садизм и неконсистентный дизайн.

Садистскими обозреватель называет бонусные уровни. Предметы на них расставлены так, словно разработчики хотели как следует помучать игрока, а не доставить ему удовольствие от решения геймплейных головоломок.

Некоторые уровни, пишет Пеппиатт, сделаны очень хорошо, но есть локации, выглядящие так, словно разработчикам не хватило времени или желания их проектировать.

Еще одним проблемным моментом Дом называет количество коллекционных предметов — их очень много — и места, в которые разработчики их прячут. Поиски коллекционок доставили журналисту немало неприятных минут.

Оценки Crash Bandicoot 4

Crash Bandicoot 4 It's About Time выйдет на PlayStation 4 и Xbox One 2 октября 2020 года.

Теги: Crash Bandicoot 4: Это вопрос времени, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков