Cities: Skylines 19442
Аватар Evernews Evernews

В Cities Skylines больше года строят город в стиле Cyberpunk 2077

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Для большего реализма используются здания, позаимствованные из Гонконга.

В Cities Skylines больше года строят город в стиле Cyberpunk 2077

Ютубер BlackFox уже больше года строит в Cities Skylines город в стиле Cyberpunk 2077. Видимо, примерно так мог бы выглядеть один из азиатских мега-городов: BlackFox называет свой город Новым Гонконгом и активно использует модели зданий, созданные на базе реальных гонконгских построек.

Строительство до сих пор не завершено. Если посмотреть один из роликов, в которых BlackFox подробно рассказывает о создании города, то становится ясно, почему процесс требует столько времени: помимо зданий в город добавляется масса мелких деталей.

Добавив здания для очередного квартала, ютубер плотно покрывает их неоновыми вывесками и голограммами. Например, на одной из городских улиц можно увидеть виртуальный водопад, из которого выглядывает такой же виртуальный кит.

Днем город выглядит не очень интересно, но ночью впечатление полностью меняется. Если не особо всматриваться, то можно перепутать кадры Cities Skylines со скриншотами Cyberpunk 2077: стилистически Новый Гонконг и Найт-Сити очень похожи.

Большая часть ассетов, рассказывают ютубер, создана им самостоятельно: при строительстве не используются DLC для Cities Skylines. Вот так город будущего выглядит днем и ночью.

Теги: Cities: Skylines, Cyberpunk 2077, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков