Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Принц Персии: Пески времени
Аватар Evernews Evernews

Ремейк Prince of Persia The Sands of Time: первый трейлер и скриншоты

37
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработкой занимается индийская студия Ubisoft.

Ремейк Prince of Persia The Sands of Time: первый трейлер и скриншоты

У Prince of Persia The Sands of Time действительно будет ремейк. Разработкой проекта занимается индийское подразделение Ubisoft, разработчики обновили графическую составляющую игры и переделали все ассеты и анимации.

Кроме того, была перезаписана озвучка персонажей, переделана боевая система, управление персонажем и камерой. Игроки смогут в любой момент переключиться между классическим режимом и режимом ремейка.

Ремейк сделан на движке Anvil, используемом в серии Assassin's Creed. Его разработка велась два года, принца и принцессу Фару снова играли Юрий Ловенталь и Супиндер Рэйч. Игра создавалась при участии Джордана Мехнера, создателя Prince of Persia.

За предзаказ ремейка Prince of Persia The Sands of Time выдают набор «Возврат к истокам» с классическим оружием и костюмом принца, а также специальным графическим фильтром. В Uplay ремейк продается за 1669 рублей.

Ремейк выходит на PC, PlayStation 4 и Xbox One 21 января 2021 года. На новых консолях ремейк будет работать благодаря режиму обратной совместимости, улучшенных версий для них не будет.

Читать далее
Как думаете, Denuvo что-то сделает со взломом через гипервизор?
Нет, это навсегда
498 голосов, 47.8%
Да, лавочку прикроют
272 голоса, 26.1%
Что-то наверняка придумают, но хакеры будут умнее
272 голоса, 26.1%
Теги: Принц Персии: Пески времени, Prince of Persia: The Sands of Time Remake, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик