Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Xbox или бумбокс: фанаты фотошопят Xbox Series S

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Bluetooth-динамик из IKEA? Тоже очень интересный вариант.

Xbox или бумбокс: фанаты фотошопят Xbox Series S

Похоже, игровое подразделение Microsoft вот-вот анонсирует дешевую версию Xbox Series: ее изображения раскрыли сразу несколько инсайдеров. У нее необычный дизайн: если Xbox Series X сравнивали с корпусом для PC и холодильником, то Series S напоминаем бумбокс.

Утек дизайн Xbox Series S — он похож на колонку. Консоли могут стоить $299 и $499

В ожидании полноценного анонса одни фанаты немедленно расчехлили фотошопы, а другие отправились на поиски устройств, напоминающих Xbox Series S. Одно из таких нашлось в каталоге IKEA: консоль смахивает на Bluetooth-динамик Eneby.

Другое популярное сравнение — техника Braun образца второй половины XX века. Интересный момент: этим дизайном вдохновлялись в Apple, когда делали первые Macintosh.

Но чаще всего Xbox Series S сравнивают, конечно, с колонками, бумбоксами и разнообразными стойками. Правда, есть и более необычные варианты: возможно, это костюм из Fall Guys.

На самом деле, считают фанаты, в дизайне Xbox Series S нет почти ничего необычного. Это просто перевернутый и немного приплюснутый Xbox One S.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
84 голоса, 5.1%
От 50000 до 100000 рублей
66 голосов, 4.0%
От 25000 до 50000 рублей
74 голоса, 4.5%
От 10000 до 25000 рублей
142 голоса, 8.6%
До 10000 рублей
335 голосов, 20.2%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
958 голосов, 57.7%
Теги: Игры, Xbox
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика