Игры 6099
Аватар Evernews Evernews

Microsoft: дешевый Xbox Series S действительно стоит $299

35
0
Поделиться
Телеграфировать

Цену более производительной консоли компания пока не подтверждает.

Microsoft: дешевый Xbox Series S действительно стоит $299

Корпорация Microsoft подтвердила утреннюю утечку: консоль Xbox Series S действительно будет стоить $299. Одновременно компания опубликовала официальное изображение устройства — оно выглядит так же, как на слитых кадрах. Компания называет новый Xbox самым маленьким в истории.

А вот еще история
Утек трейлер Xbox Series S с характеристиками консоли

Представители компании не стали комментировать информацию о цене или дате поступления в продажу более мощной и дорогой Xbox Series X. Предполагается, что консоль будет стоить $499 и выйдет в продажу 10 ноября, одновременно с Series S.

Характеристики Xbox Series S не раскрываются. Если верить инсайдерам, производительность консоли составит около 4 терафлопс — это меньше, чем у Xbox One X. Устройство якобы ориентировано на разрешение 1080p и слегка упрощенную графику.

Xbox Series S — первая консоль нового поколения с официально заявленной ценой. У Sony тоже есть более дешевая консоль без дискового привода, PlayStation 5 Digital Edition, но она почти наверняка будет дороже: по остальным характеристикам консоль идентичная обычной PlayStation 5.

Теги: Игры, Xbox
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков