DiRT 5 перенесли еще раз — на 6 ноября
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Версии для нового поколения все еще выходят в этом году.
Гоночный симулятор DiRT 5 отложили во второй раз. Теперь игра выйдет не 16 октября, а 6 ноября. Ранний доступ для покупателей издания Amplified Edition стартует 3 ноября.
Разработчики не объясняют задержку. В Codemasters лишь отмечают, что вдохновлены поддержкой со стороны фанатского сообщества и реакций на превью игры.
В ближайшие месяцы фанаты увидят больше геймплейных роликов. Разработчики полноценно расскажут про мультиплеер, раскроют список автомобилей и поговорят об улучшениях для консолей нового поколения.
Выпуск DiRT 5 на консолях нового поколения все еще запланирован на 2020 год. Покупатели версии для нынешних консолей смогут обновиться бесплатно.
Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
- Разработчики: в некоторых играх для PS4 нельзя перенести прогресс на PS5. Microsoft: а у нас все можно
- Первый геймплей DiRT 5 на Xbox Series S
- Trauma Team на задании: первые страницы комикса по Cyberpunk 2077
- Визит в концлагерь: 25 минут геймплея War Mongrels, игры в духе Commandos на Восточном фронте
- Победители Gamescom Awards 2020: Cyberpunk 2077 лидирует по числу наград
- Главные анонсы церемонии открытия Gamescom
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
125 голосов, 27.9%
Хорошо, но могло быть лучше
118 голосов, 26.3%
Самая обычная игра
52 голоса, 11.6%
Ужасно, пожалел о покупке
31 голос, 6.9%
Не играл и не собираюсь
122 голоса, 27.2%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть

