PlayStation 5 7065
Аватар Evernews Evernews

Sony запустила новые страницы игр, выходящих на PlayStation 5

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Правда, метка нового поколения консоли проставлена не везде.

Sony запустила новые страницы игр, выходящих на PlayStation 5

Игровое подразделение Sony продолжает готовиться к запуску нового поколения PlayStation. Игроки заметили на официальном сайте PlayStation новый тип страниц игр — похоже, он появился только у проектов, выходящих на консоли нового поколения.

Такие страницы есть, например, у Far Cry 6, Watch Dogs Legion, NBA 2K21, Hitman 3, Grand Theft Auto V, Call of Duty Black Ops Cold War, Assassin's Creed Valhalla. Интересно, что в некоторых случаях метка PlayStation 5 не проставлена: ее, к примеру, нет на странице GTA.

Другой любопытный момент: страницы появились у игр, выход которых на PlayStation 5 пока не подтвержден. К ним относятся, например, NiOh 2 и Dreams; разработчики последней игры допускали, что проект появится на новой консоли, но анонса еще не было.

Примечательно, что метка PlayStation 5 на новых страницах отличается от метки PlayStation 4. Хотя официальные логотипы консолей выглядят практически одинаково, у метки PlayStation 5 черный шрифт на белом фоне, а у PlayStation 4 — белый шрифт на синем фоне.

Обновление страниц, видимо, пока не завершено. Их нет у Marvel's Avengers, The Last of Us 2, Cyberpunk 2077 и ряда других проектов, подтвержденных к релизу на PlayStation 5.

Теги: PlayStation 5, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков