Battletoads 4883
Аватар Evernews Evernews

Оценки Battletoads: полный набор от 4 до 9

16
0
Поделиться
Телеграфировать

Одним журналистам игра очень понравилась, другие чрезвычайно недовольны.

Оценки Battletoads: полный набор от 4 до 9

У новой Battletoads смешанные отзывы. Мнения игровой прессы разделились: сейчас у игры 69 баллов из 100 на Metacritic и примерно поровну положительных и смешанных обзоров. Оценки, выставленные изданиями, колеблются от 90 до 40 баллов из 100.

Журналисты, поставившие Battletoads от 80 баллов и выше, называют игру удачным сайдскроллером-битемапом с забавными диалогами, отличными мультяшными вставками и очень хорошим графическим стилем. В игре, пишут обозреватели, намешано множество геймплейных механик, Battletoads цепляет и не отпускает до самого финала.

Издания из нижней части списка называют Battletoads откровенно скучной. Механик в игре много, но это лишь значит, что время от времени Battletoads превращается в типичный платформер или типичный космошутер. Оба режима скучны и предсказуемы.

У рецензентов, выставивших Battletoads не больше 60 баллов из 100, вызывает вопросы дизайн локаций, общая простота игры и своеобразная подача сюжета. Обозреватель Game Informer называет ее откровенно убогой — с глупыми, вопиюще несмешными шутками и раздражающими персонажами.

Оценки Battletoads
Теги: Battletoads, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков