Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак 3: Дикая Охота
Аватар Evernews Evernews

В The Witcher 3 попробовали воссоздать атмосферу второй части

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Освещение и в самом деле чем-то напоминает The Witcher 2.

В The Witcher 3 попробовали воссоздать атмосферу второй части

Вторая и третья части серии The Witcher заметно различаются с точки зрения графического стиля: в The Witcher 2 он мрачнее, но в то же время ярче и насыщеннее. Моддер ridman попытался воссоздать эту атмосферу в The Witcher 3 Wild Hunt.

Его модификация Witcher 2 Overhaul не меняет геймплейные механики, но дорабатывает интерфейс, музыку, систему освещения. Кроме того, мод добавляет в игру несколько новых типов погодных эффектов.

В результате всех манипуляций модифицированный The Witcher 3 и в самом деле начинает напоминать вторую часть серии. На скриншотах и в геймплейных роликах появляются характерный туман и размытие, краски сгущаются, цвета становятся ярче.

Интересный момент: иногда The Witcher 3 напоминает даже не The Witcher 2, а собственные сюжетные анимационные вставки, тоже нарисованные в достаточно мрачном стиле.

Особенно атмосферно игра смотрится во время прохождения квестов, связанных с Верноном Роше — кругом столько знакомых лиц.

Загрузить Witcher 2 Overhaul можно на NexusMods.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
167 голосов, 5.0%
От 50000 до 100000 рублей
106 голосов, 3.2%
От 25000 до 50000 рублей
128 голосов, 3.8%
От 10000 до 25000 рублей
285 голосов, 8.5%
До 10000 рублей
668 голосов, 19.9%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
2004 голоса, 59.7%
Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика