Призрак Цусимы 7179
Аватар Evernews Evernews

Анонсирован Ghost of Tsushima Legends — мистический мультиплеер для Ghost of Tsushima

12
0
Поделиться
Телеграфировать

Все владельцы оригинальной игры получат его бесплатно.

Анонсирован Ghost of Tsushima Legends — мистический мультиплеер для Ghost of Tsushima

Осенью 2020 года игровое подразделение Sony выпустит Ghost of Tsushima Legends, мультиплеерный режим для Ghost of Tsushima. Если в основной игре речь идет о приключениях в реалистичной средневековой Японии, то в Legends речь пойдет о мистике.

Играть в Legends можно командой до четырех человек. Игрокам предлагается четыре типа персонажей — убийцы, охотник, самурай, ронин, — каждый из которых обладает уникальным набором способностей и умений.

Собрав команду, игроки могут проходить сюжетные задания, сделанный на базе кампании Ghost of Tsushima. Кроме того, можно сражаться с волнами противников: в них будут как обычные враги-люди, так и демоны, обладающие магическими способностями.

В Ghost of Tsushima Legends игроки встретятся со многими существами из японской мифологии. Помимо сюжетных заданий и режима с волнами противников в игре Legends появится рейд; его добавят через некоторое время после релиза Legends.

Получить Ghost of Tsushima Legends смогут все владельцы базовой игры, мультиплеерный компонент будет распространяться бесплатно.

Теги: Призрак Цусимы, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков