Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Cyberpunk 2077
Аватар Evernews Evernews

Мультяшный Найт-Сити и его герои

4
0
Поделиться
Телеграфировать

В мире будущего собачки тоже знают толк в аугментациях.

Мультяшный Найт-Сити и его герои

Бразильский художник Юри Квирино, работающий в довольно необычном мультяшном стиле, продолжает исследовать вселенную Cyberpunk 2077. Юри предлагает встретиться с Джонни Сильверхэндом, заглянуть в Пустоши и пройтись по улицам Найт-Сити.

Похоже, кадр с барбекю в пустошах это отсылка к лаконичному скриншоту игры. Сильверхэнд у Юри получился ужасно беззаботным, а собачки в его версии Найт-Сити, похоже, тоже не гнушаются аугментациями (на самом деле с животными в киберпанке все сложно).

В твиттере Квирино показал, как создает свои рисунки. Никакой трехмерной графики или особо технологичных хитростей: сперва продумывается композиция, затем базовый набросок дорабатывается, прорисовывается, наполняется деталями и красится.

Сейчас Юри работает над полноценным комиксом во вселенной Cyberpunk 2077. Сам он будет отвечать за арт, сюжетной частью займется сценарист — по словам Квирино, партнерство будет довольно необычным.

Увидеть еще больше работ Квирино можно у него в Instagram.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
244 голоса, 16.0%
В 2028 году
397 голосов, 26.0%
В 2029 году
236 голосов, 15.5%
Да ладно, никогда
647 голосов, 42.5%
Теги: Cyberpunk 2077, Арт, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков