Ходячие мертвецы 34818
Аватар Evernews Evernews

«Ходячие мертвецы» на Comic-Con: орды зомби, голова Моргана и продолжение 10 сезона

2
0
Поделиться
Телеграфировать

У десятого сезона «Ходячих» будут дополнительные серии.

«Ходячие мертвецы» на Comic-Con: орды зомби, голова Моргана и продолжение 10 сезона

Вечером 24 июля на онлайн-фестивале Comic-Con Home состоялась большая панель, посвященная вселенной «Ходячих мертвецов». Мы коротко пересказываем основные события презентации и показываем отрывки сериалов, демонстрировавшиеся на панели.

«Ходячие мертвецы»

Основной сериал вселенной вернется в эфир 4 октября — в этот день покажут финал 10 сезона, отложенный из-за пандемии. Хотя десятый сезон закончится, в 2021 году выйдут дополнительные шесть эпизодов, продолжающие его сюжет.

Премьера одиннадцатого сезона шоу задержится из-за пандемии, дополнительные эпизоды, видимо, формально не входят в следующий сезон. Зато в финале десятого сезона явно вернется Мэгги.

Зрителям презентации показали первые минуты финального эпизода 10 сезона, вот они.

«Бойтесь ходячих мертвецов»

Шестой сезон спин-оффа «Ходячих» начнут показывать 11 октября. В коротком трейлере живые уничтожают орды зомби и активно сражаются друг с другом, а Морган начинает жизнь в совершенно новом качестве.

The Walking Dead: World Beyond

Еще один спин-офф, на этот раз про подростков в мире зомби, выйдет 4 октября, одновременно с премьерой финала «Ходячих мертвецов». Подростки, выросшие уже после апокалипсиса, относятся к мертвецам гораздо проще, и по трейлеру это хорошо заметно.

Теги: Ходячие мертвецы, Бойтесь ходячих мертвецов, Фильмы, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков