New World 9696
Аватар Evernews Evernews

New World, первую MMORPG от Amazon, перенесли на 2021 год

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Она находится в разработке как минимум с 2016 года.

New World, первую MMORPG от Amazon, перенесли на 2021 год

Amazon Game Studios решила отложить выпуск многопользовательской ролевой игры New World. Релиз, первоначально запланированный на 25 августа, задержится до весны 2021 года; точная дата выхода не называется.

Перенос объясняется необходимостью доработать проект. Хотя участники альфа-тестирования довольны New World, и игроки, и сами разработчики видят моменты, которые стоит улучшить. Кроме того, разработчики введут в игру дополнительные возможности.

Начиная с 25 августа, то есть со старой даты выхода, в New World смогут сыграть игроки, оформившие предзаказ или подавшие заявки на участие в бета-тесте. Доступ к New World будет предоставлен на ограниченное, пока не объявленное время.

Альфа-тестирование New World ведется с 2019 года. Первоначально игру планировалось выпустить еще в мае 2020 года, затем релиз New World перенесли на августа — разработчики мотивировали это пандемией коронавируса.

Примечательно, что незадолго до переноса New World команда Amazon Game Studios отправила на доработку другой мультиплеерный проект, Crucible. Шутер с акцентом на PvP провалился сразу после выпуска: на то, чтобы растерять стартовые 20 тысяч игроков, у Crucible ушла пара недель.

Теги: New World, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков