Одни из нас. Часть II 2896
Аватар Evernews Evernews

В Бразилии The Last of Us 2 поставила рекорд по предзаказам среди эксклюзивов для PlayStation

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Предыдущий рекорд принадлежал God of War.

В Бразилии The Last of Us 2 поставила рекорд по предзаказам среди эксклюзивов для PlayStation

В Бразилии The Last of Us 2 установила рекорд по предзаказам среди эксклюзивов для PlayStation, сообщает местный филиал игрового подразделения Sony. За несколько недель до выхода игре удалось превзойти показатели прежнего рекордсмена, God of War.

Конкретное количество предзаказанных копий не уточняется. Известно лишь, что речь идет о предзаказах в розничных магазинах, а не в бразильской версии PlayStation Store.

А вот еще история
Джим Райан — о PlayStation 5, эксклюзивах, предзаказах The Last of Us 2 и будущем

Примечательно, что в Европе The Last of Us 2 тоже демонстрирует рекордный уровень предзаказов. По словам руководителя Sony Interactive Entertainment Джима Райана, игра обходит Spider-Man от Insomniac Games.

The Last of Us 2 демонстрирует высокий уровень предзаказов на фоне утечек геймплейных кадров и сюжетных катсцен. В общей сложности в сеть попали несколько часов роликов, раскрывающих некоторые ключевые моменты сюжета игры.

Креативный директор Naughty Dog Нил Дракманн уверяет, что многие сцены утечек были интерпретированы неверно. Разработчики не стали поправлять игроков, чтобы избежать спойлеров.

The Last of Us 2 выйдет на PlayStation 4 19 июня 2020 года.

Теги: Одни из нас. Часть II, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков