Игры 4183
Аватар Evernews Evernews

Фото: почти готовый парк развлечений Nintendo в Японии

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Парк планировали открыть прямо перед Олимпийскими играми, но не случилось.

Фото: почти готовый парк развлечений Nintendo в Японии

В Японии практически завершено строительство Nintendo World Japan, парка развлечений, целиком посвященного проектам Nintendo. Рассмотреть парк можно на фотографии, сделанной с дрона.

В Nintendo World Japan появятся зоны, выполненные в духе ключевых франшиз компании. Больше всего внимания уделено Super Mario: на фото можно заметить логово Боузера, замок Принцессы Пич и характерные трубы , по которым путешествовал Марио.

Внутри павильонов парка, также декорированных в стиле игр Nintendo, есть несколько аттракционов, связанных с Mario Kart.

Предполагалось, что парк развлечений откроется летом, незадолго до начала Олимпийских игр. Из-за пандемии коронавируса Игры были перенесены, открытие парка тоже задерживается: теперь его планируют открыть в ближайшие несколько месяцев.

Строительство парка ведется с середины 2017 года, Nintendo World Japan будет интерактивным. Его посетители получат специальные браслеты, отслеживающие их прогресс; кроме того, ожидаются битвы с боссами.

Также с парком будет связана система достижений, реализованная в виде специального мобильного приложения. Примечательно, что в играх Nintendo достижений все еще нет.

Теги: Игры, Nintendo
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков