Все новости
Это интересно
Сейчас читают
System Shock
Аватар Evernews Evernews

В Steam и GOG вышла новая демо-версия ремейка System Shock

2
0
Поделиться
Телеграфировать

По контенту она отличается от демки, выходившей на The Game Festival.

В Steam и GOG вышла новая демо-версия ремейка System Shock

В Steam и магазине GOG появилась демо-версия ремейка System Shock, разрабатываемого Nightdive Studios. Демо-версия весит 2.3 гигабайта, она доступна всем желающим.

Новая демо-версия System Shock отличается от билда, выпущенного разработчиками в конце 2019 года к фестивалю The Game Festival. В частности, в новой демке доступно все оружие, присутствующее в ремейке.

В ремейке System Shock планируется полностью обновить графическую составляющую игры, не меняя сюжет. Помимо графики разработчики улучшат интерфейс и заново запишут всю озвучку.

Участие в разработке ремейка принимают некоторые создатели оригинальной System Shock и актеры, озвучивавшие персонажей игры. В частности, голосом SHODAN снова станет актриса Терри Бросиус.

Разработчики подчеркивают, что выпустили демо-версию преальфы. Ее контент, графика и другие аспекты могут измениться. Точной даты выхода у ремейка пока нет.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
503 голоса, 26.4%
Да, не заработало
156 голосов, 8.2%
Нет, страшновато
696 голосов, 36.6%
Лучше купить аккаунт
246 голосов, 12.9%
Только лицензии, только хардкор
303 голоса, 15.9%
Теги: System Shock, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик