Black Book 5278
Аватар Evernews Evernews

Black Book, мистическая RPG про славянскую мифологию, собрала на Kickstarter больше $100 тысяч

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Еще столько же — и все участники кампании получат бесплатное DLC.

Black Book, мистическая RPG про славянскую мифологию, собрала на Kickstarter больше $100 тысяч

Краудфандинговая кампания ролевой игры Black Book, основанная на славянской мифологии, привлекла больше $103 тысяч. Это хороший результат: первоначально разработчики, пермская студия Morteshka, планировали собрать только $35000.

Сейчас разработчикам удалось привлечь средства на четыре дополнительных цели кампании: английскую озвучку, квесты спутников, нового компаньона-ворона и роуглайк-режим в стиле Slay The Spire. Впереди у Black Book еще пять целей.

А вот еще история
Black Book: Prologue

Если кампания сможет собрать $115000, в Black Book появится еще один спутник — Белая Голова. Это говорящая голова волшебника, давно расставшаяся с телом; игроки смогут выяснить, почему голова до сих пор живет.

После привлечения $130000 игра получит русскую озвучку и дополнительные композиции для саундтрека. А если получится собрать $150000, то в Black Book добавят «Дурака», карточную мини-игру.

Наконец, за $175000 игроки получат специальный редактор, позволяющий создавать собственные истории — он будет доступен только на PC, — а за $200000 все участники краудфандинговой кампании бесплатно получат пострелизное дополнение.

Краудфандинговая кампания игры закончится через 12 дней, 6 июня. Скорее всего, игра успеет добраться как минимум до русской озвучки и новой музыки.

Релиз Black Book запланирован на 2021 год. Сейчас в Steam доступен бесплатный пролог игры.

Теги: Black Book, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков