Injustice 2 13616
Аватар Evernews Evernews

Эд Бун: Mortal Kombat — почти как фильмы Marvel, но в работе есть и другие игры

32
0
Поделиться
Телеграфировать

И они не обязательно имеют отношение к Injustice.

Эд Бун: Mortal Kombat — почти как фильмы Marvel, но в работе есть и другие игры

В последние годы NetherRealm Studios чередует две файтинг-франшизы, Mortal Kombat и Injustice. Возможно, в будущем это изменится и студия выпустит игру в другой вселенной.

О разработке проектов в иных мирах рассказал Эд Бун, креативный директор NetherRealm Studios. По словам Буна, сама Mortal Kombat сейчас стала чем-то вроде игровой киновселенной Marvel, но студия не намерена на этом останавливаться.

Mortal Kombat стала одной из главных [игровых франшиз], этаким аналогом Marvel. Вы же не ждете, что когда-нибудь выйдет последний фильм Marvel, они и дальше будут все выходить и выходить.

Конечно, работать над серией Mortal Kombat приятно, особенно когда игроки воспринимают их так, как сейчас, но мы занимаемся и другими вещами. Вы наверняка помните, что у нас есть серия Injustice, плюс еще кое-какие проекты, которыми мы сейчас занимаемся.

Эд Бун

Через пару лет у серии Mortal Kombat будет 20-летний юбилей. Оглядываясь назад, Бун признает, что не ожидал такой популярности.

Я бы не поверил, если бы вы мне сказали, что вышедшая почти через 20 лет [Mortal Kombat 11] будет самой быстро продаваемой частью серии. Ужасно здорово, что сейчас [франшиза] продается лучше, чем когда-либо.

Эд Бун

В ближайших планах NetherRealm Studios — выпуск дополнения Aftermath для Mortal Kombat 11. Мы пока не знаем, чем разработчики займутся дальше: студия не подтверждает, но и не опровергает создание второго набора Kombat Pack.

Теги: Injustice 2, Mortal Kombat 11, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков