World of Warcraft: Battle for Azeroth 38157
Аватар Evernews Evernews

В World of Warcraft убили босса одним ударом — ему нанесли 115 миллионов единиц урона

3
1
Поделиться
Телеграфировать

Гневиона хитроумно завалили при помощи топора, бомбы и портала.

В World of Warcraft убили босса одним ударом — ему нанесли 115 миллионов единиц урона

Ютубер Rextroy любит отыскивать в World of Warcraft эксплойты и убивать боссов одним ударом — почти как Сайтама из «Ванпанчмена». Новой жертвой игрока стал Черный император Гневион, обитающий в Пробуждающемся городе.

Чтобы убить босса одним ударом, Rextroy пришлось нанести Гневиону больше 115 миллионов единиц урона. Для этого ему понадобился топор Безрассудство ныряльщика, который можно добыть в рейде «Вечный дворец» из аддона Battle for Azeroth.

У топора есть особенность: его автоатаки с небольшой вероятностью заряжают специальный эффект, на 12 секунд сохраняющий 5% наносимого урона. При срабатывании эффекта накопленный урон высвобождается в виде биоэлектрического заряда.

Другими словами, Rextroy нужно было каким-то образом набить огромное количество урона, затем очень быстро переместиться к Гневиону и нанести ему смертельный удар.

Чтобы набрать большой заряд, ютубер воспользовался баффом Гнев прилива из старого подземелья «Трон Приливов», и Огненной бомбой богомолов, наносящей урон по области.

В результате Rextroy, сражавшемуся в «Троне Приливов» удалось нанести больше 2.3 миллиарда единиц урона. Затем товарищи, стоявшие у Гневиона, призвали его к боссу, и ютубер высвободил биоэлектрический заряд на 5% от нанесенного урона. Боссу хватило.

Сейчас провернуть такой трюк уже не получится: перед публикацией ролика Rextroy рассказал о нем разработчикам и подождал, пока эксплойт не закроют. Теперь Огненную бомбу нельзя выносить за пределы Пандарии, а биоэлектрический заряд не сохраняется после выхода из боя.

Теги: World of Warcraft: Battle for Azeroth, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков