World of Warcraft: Battle for Azeroth 7768
Аватар Evernews Evernews

В PvP World of Warcraft голый паладин может ваншотить Орду благодаря скалированию и бомбам

14
0
Поделиться
Телеграфировать

Повторить этот трюк получится только с одним типом бомб.

В PvP World of Warcraft голый паладин может ваншотить Орду благодаря скалированию и бомбам

На выходных мы рассказывали, как ютубер Rextroy отыскал способ ваншотить боссов в World of Warcraft с помощью хитрой комбинации оружия и баффов. Поэкспериментировав с PvE, он решил заглянуть в PvP.

В PvP World of Warcraft работает система скалирования, позволяющая игрокам с плохим снаряжением на равных сражаться с обладателями хорошего снаряжения. Чтобы довести бонус скалирования до предела, Rextroy просто раздел своего героя-паладина.

Благодаря этому персонаж наносил на 226% урона больше, чем обычно. Кроме того, ютубер активировал «Силу хранителя»: с ней противники, на которых наложен дебафф «Бдительный заступник», получают на 50% больше урона.

Чтобы еще сильнее увеличить урон, Rextroy решил использовать не обычное оружие, а уже знакомые Огненные бомбы богомолов, с помощью которых он бил и боссов. В качестве альтернативы ютубер рекомендует использовать Азеритовые гранаты.

После всех баффов и дебаффов урон, наносимый одним броском бомбы, составлял 150-200 тысяч единиц. На самом деле, отмечает Rextroy, противники видели другие цифры: из-за особенностей системы скалирования они получали 400-600 тысяч единиц урона.

Этого достаточно, чтобы в PvP одним ударом убивать практически любого героя Орды. Или даже нескольких героев: бомбы наносят урон по области.

Использовать в PvP Огненные бомбы богомолов сейчас уже не получится — этот эксплойт прикрыли после экспериментов Rextroy с боссами, — однако Азеритовые гранаты по-прежнему должны работать.

Теги: World of Warcraft: Battle for Azeroth, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков