Just Die Already 6929
Аватар Evernews Evernews

Дизайнер Goat Simulator делает игру про пенсионеров — с кровью, мясом и реактивными ранцами

4
0
Поделиться
Телеграфировать

А также акулами, отрыванием конечностей и лошадиными головами.

Дизайнер Goat Simulator делает игру про пенсионеров — с кровью, мясом и реактивными ранцами

Армин Ибрисагич, один из дизайнеров Goat Simulator, основал собственную студию и анонсировал игру под названием Just Die Already. Это кооперативный экшен про пенсионеров, решивших пожить для себя и делающих это ярко.

В матчах Just Die Already могут участвовать до пяти игроков. В геймплейном плане игра представляет собой песочницу, дающую массу необычных возможностей. Например, пенсионеры могут летать на реактивных ранцах и рубить друг друга огромными мечами.

Персонажи игры отличаются хрупкостью — старые кости легко ломаются, — но не очень переживают по этому поводу. В Just Die Already герои могут лишаться конечностей прямо во время матча, но бой может вести даже половина персонажа.

Цель игры — заработать место в доме престарелых. Сражаясь за него, игроки будут проходить опасные задания; судя по трейлеру, они включают в себя встречи с акулами, летающими рыбами и обнаженными здоровяками в татуировках.

Параллельно предлагается исследовать город, снабженный массой потайных ходов, и общаться с NPC, по-разному реагирующих на действия играбельных персонажей. Just Die Already должна выйти летом 2020 года, пока заявлена только версия для Steam.

Теги: Just Die Already, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков