Serious Sam 4 12734
Аватар Evernews Evernews

Serious Sam 4 выйдет в августе 2020 года: новые скриншоты, трейлер и подробности

34
0
Поделиться
Телеграфировать

Игра избавилась от подзаголовка Planet Badass.

Serious Sam 4 выйдет в августе 2020 года: новые скриншоты, трейлер и подробности

У Serious Sam 4 все еще нет даты выхода, но есть релизное окно — август 2020 года. Разработчики объявили его, выпустив короткий трейлер; почти сразу же стартовал прием предзаказов в Steam. За стандартное издание игры просят 725 рублей.

Человечество находится в осаде, орды Ментала распространяются по всему миру, уничтожая остатки сломленной и разбитой цивилизации. Последнее препятствие на пути захватчиков - Армия Обороны Земли, возглавляемая Сэмом Стоуном по прозвищу Крутой Сэм и его вооруженным до зубов отрядом солдат.

из описания игры

С точки зрения сюжета Serious Sam 4 будет приквелом. Разработчики обещают обновленный арсенал и огромное количество противников; среди них будут как уже известные враги, появлявшиеся в предыдущих частях серии, так и новые монстры.

Оружие Серьезного Сэма разрешат улучшать, помимо сюжетного режима в Serious Sam 4 появится кооператив, рассчитанный на четырех игроков. Вместе с друзьями можно проходить и сюжетные миссии, и побочные задания.

Одновременно с анонсом выяснилось, что у Serious Sam 4 больше нет подзаголовка Planet Badass. За предзаказ игры дадут скин для оружия в стиле автомата Томпсона, покупка делюкс-издания откроет доступ к артбуку и саундтреку.

Вдобавок к скриншотам разработчики опубликовали несколько роликов с геймплейными врезками, коротко показывающими основные особенности игры: систему Легионов, новых противников, оружие. У всех видео есть русские субтитры.

Теги: Serious Sam 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков