Shadow Warrior 3 6107
Аватар Evernews Evernews

Serious Sam 4, Shadow Warrior 3 и другие анонсы Devolver Direct

3
1
Поделиться
Телеграфировать

Почувствовать себя монстром можно будет с 23 июля.

Serious Sam 4, Shadow Warrior 3 и другие анонсы Devolver Direct

Вечером 11 июля инди-издатель Devolver Digital проводит традиционно причудливую презентацию. Гостями шоу стали Фил Спенсер, Шухей Йошида, Джефф Кейли и неприятного вида монстр, напоминающий персонажа «Догмы».

Serious Sam 4

Первый полноценный геймплейный трейлер — с ордами скелетов, огромными монстрами и довольно пустоватыми аренами. Даты выхода пока нет.

Shadow Warrior 3

Показали первый геймплейный трейлер — с пробежками по стенам в духе Doom Eternal, причудливыми летающими монстрами и активно разрушаемыми фрагментами уровней. Выходит в 2021 году.

Fall Guys: Ultimate Knockout

Мультиплеерная игра для вечеринок, рассчитанная на 60 человек в одном матче. Это своеобразная Королевская битвы, где игроки, управляющие странными аватарами, сражаются не столько друг с другом, сколько с физическим движком. Выходит 4 августа.

Carrion

Хоррор наоборот про монстра, пытающегося вырваться из заточения, выходит 23 июля. Помимо трейлера можно посмотреть геймплей актуальной версии игры — в самом начале наш монстр совсем маленький.

Olija

Теперь издателем приключенческой адвенчуры про исследователя с гигантским копьем будет Devolver Digital. Но даты выхода все еще нет.

Devolverland Expo

Стебный симулятор маркетолога с видом от первого лица. Главный герой исследует таинственный выставочный центр, где должна была состояться презентация Devolver Digital. Бесплатно для всех желающих в Steam.

Теги: Shadow Warrior 3, Serious Sam 4, Carrion, Olija, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков