Кошки 13166
Аватар Evernews Evernews

Джуди Денч посмотрела кусочек «Кошек» с мохнатой версией себя. Ей вообще не понравилось

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Зато теперь мы знаем, что Денч отлично умеет описывать костюмы.

Джуди Денч посмотрела кусочек «Кошек» с мохнатой версией себя. Ей вообще не понравилось

Вышедшие в конце 2019 года «Кошки» вызывали вопросы еще до премьеры. После первых трейлеров зрители жаловались на качество спецэффектов и своеобразный дизайн персонажей. К выходу фильма графику немного улучшили, но исправить ситуацию не удалось — картина получила ужасные отзывы и провалилась в прокате.

Для актеров внешний вид их героев мог стать сюрпризом: «Кошек» снимали с помощью технологии захвата движений, реальные меховые костюмы никто не носил. Возможно, кто-то из актерского состава и видел фильм до выхода — но не Джуди Денч.

В интервью Vanity Fair актриса рассказывает, что посмотрела только кусочек «Кошек» и увиденное ей резко не понравилось. Своего персонажа, старую кошку Второзаконие, Дерч сравнивает с вышибалой, а меховой костюм — с группой неприличных лис.

Плащ, что мне пришлось носить — да он выглядит так, словном у меня на спине е***** пять лис. Старая, грязная кошка. Здоровенная оранжевая громила. Зачем это все?

Джуди Денч

Сама актриса рассчитывала, что ее персонаж будет выглядеть куда более элегантно — вместо этого получилось то, что получилось. Впрочем, рассказывает Денч, как минимум одному человеку ее роль в «Кошках» понравилась.

Мне пришло очень милое электронное письмо... нет, не письмо. Сообщение от актера Бен Уишоу, который просто души во всем этом не чаял. Так мило и очаровательно.

Джуди Денч

Вероятно, Денч еще повезло и она не слышала про фанатскую версию «Кошек» с доработанными версиями персонажей. Такой образ наверняка понравился бы актрисе еще меньше.

Теги: Кошки, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков