Кошки 5497
Аватар Evernews Evernews

Увы: версии «Кошек» с проработанными задницами никогда не существовало

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Видимо, во время пересказа от друга к другу потерялись некоторые детали.

Увы: версии «Кошек» с проработанными задницами никогда не существовало

Вечером 18 марта в англоязычном твиттере было весело: фанаты кино обсуждали фильм «Кошки». Все началось со сценариста Джека Ваза, рассказавшего о существовании альтернативной версии фильма с проработанными анусами кошек.

Специалист по спецэффектам, друг моего друга, был нанят в ноябре, чтобы доделать некоторые из 400 шотов «Кошек», где используются спецэффекты. Вся его работа заключалась в том, чтобы убирать созданные с помощью CGI анусы, добавленные в фильм за несколько месяцев до этого.

Джек Ваз

Хэштег #ReleaseTheButtholeCut, призывающий создателей «Кошек» выпустить альтернативную версию фильма, моментально поднялся в тренды твиттера. Правда, вскоре выяснилось, что такой версии фильма никогда не существовало.

С опровержением выступил сценарист и режиссер Бен Меклер. Бен опубликовал фрагмент письма, полученного им от одного из создателей «Кошек», работавшего над спецэффектами. Оказалось, друга друга Джека Ваза неверно поняли.

Сцен «Кошек» с проработанными анусами никогда не существовало или, во всяком случае, не задумывалось. Так или иначе, я ничего такого не видел. Тем не менее, было порядка дюжины кадров, где кожа и мех выглядели таким образом, что случайно ОЧЕНЬ СИЛЬНО напоминали чрезвычайно мохнатые женские гениталии и анусы.

специалист по спецэффектам

По словам источника Меклера, специалистам по спецэффектам действительно пришлось зарисовать такие вещи везде, где они были замечены, причем уже с помощью двумерной графики. Словом, никакого #ReleaseTheButtholeCut не случится.

Теги: Кошки, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков