Человек-паук: Через вселенные 10041
Аватар Evernews Evernews

Пауки Холланда, Магуайра и Гарфилда могли появится в мультфильме «Человек-паук: Через вселенные»

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Но в Sony Pictures решили, что для такой мультивселенной еще слишком рано.

Пауки Холланда, Магуайра и Гарфилда могли появится в мультфильме «Человек-паук: Через вселенные»

Незадолго до выхода фильма «Человек-паук: Вдали от дома» продюсер Эми Паскаль рассказывала, что в Sony допускают появление кроссовера трех Пауков — Тома Холланда, Эндрю Гарфилда и Тоби Магуайра. Возможно, Паскаль говорила не о фильме.

Кристофер Миллер, один из создателей анимационного фильма «Человек-паук: Через вселенные», во время марафона QuarantineWatchParty вспомнил, что его команда предлагала Sony Pictures устроить такой кроссовер. В компании отказались.

Мы предложили начальству из Sony амбициозную [сцену], в которой участвовали Свин-Паук, Тоби, Эндрю и Том. Они решили, что «еще слишком рано».

Кристофер Миллер

Вероятно, речь идет об одной из сцен после титров. В финальной версии мультфильма сцена после титров пародирует момент из мультсериала Spider-Man, в котором Человек-паук встречается с преступником, имитирующим Человека-паука.

Возможно, камео Пауков из киновселенной Sony Pictures решили оставить для одного из полнометражных фильмов или второй части «Через вселенные». Мультфильм выйдет только через два года, премьера все еще намечена на октябрь 2022 года.

Теги: Человек-паук: Через вселенные, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков