Назад в будущее 2 8494
Аватар Evernews Evernews

300 фанатов пересняли «Назад в будущее 2» с помощью кукол, пластилина и самих себя

5
0
Поделиться
Телеграфировать

В обликах мышек и зайчиков главные герои практически неузнаваемы.

300 фанатов пересняли «Назад в будущее 2» с помощью кукол, пластилина и самих себя

Группа из примерно 300 фанатов из девяти стран мира выпустила ремейк фильма «Назад в будущее 2». Фильм был сделан, чтобы развлечься во время карантина, бюджет проекта минимальный — большую часть ролей сыграли сами фанаты или их дети.

Для создания ремейка оригинальный фильм разделили на 88 сцен, каждую из которых воссоздавала отдельная группа фанатов. На работу группе выделялась неделя, воспроизводить выбранную сцену можно было любым способом.

В качестве декораций использовалось что угодно, от автомобилей фанатов и слегка доработанных интерьеров их квартир и домов до кукольных домиков или картонных городов, сделанных специально для ремейка. Главные герои тоже были необычными.

Некоторые фанаты играли героев сами — как правило, костюмы у них просто потрясающие. Другие воссоздавали сцены с помощью кукол, игрушечных моделек, анимации или просто фигур, вырезанных из картона.

У одной из групп главные герои превратились в игрушечных мышек и зайчиков. Еще один фанат чрезвычайно серьезно подошел к вопросу и где-то раздобыл настоящий DeLorean DMC-12, декорированный в стиле «Назад в будущее».

В описании ролика авторы проекта сообщают, что создание ремейка помогло фанатам отвлечься от карантина и развлечь не только себя, но и свои семьи. Такие групповые ремейки появляются уже не в первый раз: например, в 2018 году группа фанатов выпустила ремейк «Шрека» — тоже довольно необычный.

Теги: Назад в будущее 2, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков