Rust 15545
Аватар Evernews Evernews

В Rust появилась продвинутая система фермерства — с лошадьми, поставляющими удобрения

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Администраторы серверов даже могут настраивать частоту его выпадения.

В Rust появилась продвинутая система фермерства — с лошадьми, поставляющими удобрения

Последнее обновление добавило в Rust продвинутую систему фермерства. Игроки получили возможность устраивать настоящие придомовые плантации и теплицы.

Чтобы обеспечить растениям подходящие условия, нужно следить за уровнем влажности, качеством почвы, светом и массой других нюансов, варьирующихся в зависимости от типа растения. Игроки могут собирать сложные системы полива и освещения.

Кроме того, растения можно и нужно удобрять. Для производства удобрений в Rust добавили специальный предмет, компостер: чтобы получить удобрения, игрокам нужно поместить внутрь подходящие предметы и немного подождать.

Лучшим сырьем для производства удобрений разработчики называют лошадиные экскременты — теперь лошади в Rust могут справлять нужду. По умолчанию лошадь поставляет сырье каждые 20-25 минут, но администраторы серверов могут корректировать этот параметр.

Также новая система фермерства ввела в Rust гены растений, в зависимости от которых меняются их характеристики. Чем больше у растения зеленых генов — тем лучше. Игроки могут скрещивать растения, чтобы получать новые комбинации генов.

Заодно в игре появился новый тип растений: теперь можно выращивать картофель.

Теги: Rust, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков