Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Бладшот
Аватар Evernews Evernews

Первые 9 минут «Бладшота» теперь можно посмотреть на YouTube

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Так Sony подготовилась к выпуску фильма в цифре.

Первые 9 минут «Бладшота» теперь можно посмотреть на YouTube

Для продвижения цифрового релиза «Бладшота» в Sony Pictures решили показать фрагмент картины всем желающим. Вечером 24 марта компания выложила на YouTube первые 9 минут фильма — к сожалению, только с английской озвучкой.

«Бладшот» вышел в цифре раньше срока. Релиз фильма в онлайн-сервисах состоялся лишь через месяц после мировой премьеры и спустя полторы недели после выхода в российских кинотеатрах.

С помощью раннего цифрового релиза в Sony Pictures хотят частично компенсировать выручку, которую «Бладшот» недополучил в кино. Фильм был выпущен уже в тот момент, когда кинотеатры по всему миру закрывались из-за коронавируса.

«Бладшот» собрал в прокате лишь $24.5 миллиона при бюджете в $45 миллионов. На американском рынке картина заработала $10 миллионов, в России сборы составили 262 миллиона рублей.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
571 голос, 20.5%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
1517 голосов, 54.5%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
697 голосов, 25.0%
Теги: Бладшот, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8075 подписчиков