Соник в кино 4566
Аватар Evernews Evernews

«Соник в кино» выйдет в цифре 31 марта — через 46 дней после премьеры

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Зрители получат ряд дополнительных бонусов — например, гэги со съемок.

«Соник в кино» выйдет в цифре 31 марта — через 46 дней после премьеры

«Соник в кино» будет выпущен в онлайн-сервисах 31 марта, всего через 46 дней после премьеры в кино. Так создатели фильма отреагировали на закрытие кинотеатров из-за введения карантина по коронавирусу.

Вместе с цифровой версией фильма фанаты получат ряд бонусов. Зрители смогут послушать комментарии режиссера Джефф Фаулера, увидят несколько вырезанных сцен и ролик с набором неудачных дублей и гэгов.

В еще одном ролике Джим Керри и другие члены актерской команды поговорят о том, что лично для них означает Соник. Кроме того, в цифровое издание входит ролик о путешествии Соника вокруг света и рассказ о создании доктора Роботника.

Крупные киностудии вынуждены раньше времени выпускать свои фильмы в цифровой форме, чтобы компенсировать выручку, потерянную из-за закрытия кинотеатров. За последние недели о раннем выпуске объявили создатели множества картин.

В частности, в цифре вышел мультфильм «Вперед», последний проект Pixar, фильмы «Человек-невидимка», «Эмма» и «Охота». На подходе «Бладшот», «Хищные птицы», «Джентльмены» и ряд других фильмов.

Теги: Соник в кино, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков