Вперед 5836
Аватар Evernews Evernews

«Вперед» тоже выйдет в цифре раньше времени — уже сегодня

1
0
Поделиться
Телеграфировать

В библиотеке Disney Plus мультфильм появится 3 апреля.

«Вперед» тоже выйдет в цифре раньше времени — уже сегодня

Мультфильм «Вперед» выйдет в цифре 20 марта, сообщает компания Disney. Цифровой релиз последнего фильма Pixar был сдвинут из-за эпидемии коронавируса и массового закрытия кинотеатров по всему миру.

Пока мультфильм будет доступен только для покупки в цифровой форме, его релиз в сервисе Disney Plus состоится 3 апреля. Режиссер Дэн Скэнлон и продюсер Кори Рэй надеются, что после открытия кинотеатров «Вперед» снова можно будет увидеть на большом экране.

А вот еще история
Из-за коронавируса фильмы выпускают в цифре раньше времени. Вот список

За время проката «Вперед» успел собрать только $103.1 миллиона, на домашнем рынке мультфильм заработал $61 миллион. Премьера мультфильма пришлась как раз на тот момент, когда зрители начали меньше ходить в кино, но кинотеатры еще не закрыли.

В российском прокате мультфильм собрал 357.6 миллиона рублей. В первый уикенд сборы картины составили 241.8 миллиона рублей.

За последнюю неделю о раннем цифровом релизе своих фильмов сообщило несколько крупных кинокомпаний. Из-за карантина раньше времени выйдут «Вне игры» с Беном Аффлеком, «Джентльмены», «Бладшот», «Холодное сердце 2» и другие фильмы.

Теги: Вперед, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков