Ведьмак 5439
Аватар Evernews Evernews

Съемки «Ведьмака» все-таки остановили из-за коронавируса

8
0
Поделиться
Телеграфировать

В съемках участвуют, в том числе, ключевые актеры.

Съемки «Ведьмака» все-таки остановили из-за коронавируса

Обновление

Спустя еще сутки ситуация изменилась: съемочной группе разослали уведомления о прекращении работы над сериалом на две недели. Если потребуется, то приостановить съемки могут и на более долгий срок.

Второй сезон «Ведьмака» продолжают снимать, несмотря на распространение коронавирусной инфекции. Об этом со ссылкой на источники сообщает Redanian Intelligence. В съемках участвуют, в том числе, Генри Кавилл, Анья Чалотра и Фрейя Аллан.

По состоянию на 14 марта в съемочный график не было внесено никаких значимых изменений, на следующей неделе съемки продолжатся. В одной из отснятых сцен, пишет Redanian Intelligence, Генри Кавилл снимался в черных линзах, имитирующих эффект ведьмачьих зелий.

Ранее Netflix из-за распространения коронавируса приостановил работу над всеми сериалами, снимающимися на территории США и Канады. Решения о приостановке шоу, снимающихся в других странах, принимаются индивидуально. Второй сезон «Ведьмака» сейчас снимают на территории Великобритании.

Возможно, если ситуация с эпидемией в стране ухудшится, что съемки все-таки решат приостановить. Пока работу над вторым сезоном «Ведьмака» планируется закончить в июле-августе. Премьера сезона состоится в 2021 году.

Теги: Ведьмак, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков