World of Tanks 5235
Аватар Evernews Evernews

В World of Tanks тоже появится боевой пропуск

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Первый сезон пройдет с 12 марта по 10 июня.

В World of Tanks тоже появится боевой пропуск

Разработчики World of Tanks запускают в игре первый боевой пропуск. Старт первого сезона состоится 12 марта, специальные награды можно будет выбить вплоть до 10 июня. Следующие сезоны тоже будут длиться по три месяца.

Для получения дополнительных наград нужно участвовать в специальных боях на технике VI-X уровней. Во время битв игроки станут получать специальные очки прогрессии, зависящие от количества опыта, полученного за бой. Эти очки невозможно потерять, их выдают как победителям, так и проигравшим.

Боевой пропуск расширит представление игроков о World of Tanks: теперь они будут получать дополнительные награды, просто играя в свою любимую игру. Мы запланировали серию сезонов, чтобы каждый игрок смог включиться в гонку за призами тогда, когда ему будет удобно.

Максим Чувалов, глобальный паблишинг-директор World of Tanks

В боевом пропуске две части, основная и элитная. У основной части 45 уровней, по мере прокачки игрок будет открывать оборудование, кредиты, предметы кастомизации, дни премиального аккаунта и другие награды.

После прокачки 45 уровней игрок получит командира с тремя дополнительными навыками и уникальные трехмерные стили для Объект 277 и Super Conqueror. Затем откроется элитная часть боевого пропуска: здесь можно добыть специальную нашивку и боны.

Теги: World of Tanks, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков