Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ori and the Will of the Wisps
Аватар Evernews Evernews

Головоломки и бой с боссом-жуком в геймплее Ori and the Will of the Wisps

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Атаковать босса в лоб не стоит — лучше зайти с тыла.

Головоломки и бой с боссом-жуком в геймплее Ori and the Will of the Wisps

В новом геймплее Ori and the Will of the Wisps, выложенном редакцией GameSpot, Ори отправляется исследовать Kwolok's Hollow, одну из локаций игры, расположенную в волшебном лесу. Сражаясь с мелкими противниками и проходя головоломки, герой постепенно приближается к главной битве.

Ближе к концу локации игроки обнаружат арену, где им придется сразиться с первым боссом Ori and the Will of the Wisps. Это огромный светящийся жук: он способен напрыгивать на Ори и умеет вызывать огненные стены, но довольно неповоротлив в ближнем бою.

Атаковать жука в лоб бессмысленно, у него толстый панцирь. Лучше всего подождать, пока после очередной атаки он не замрет на несколько секунд, и нанести удар в беззащитный светящийся тыл монстра.

Ori and the Will of the Wisps выйдет на PC и Xbox One 11 марта 2020 года.

Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
441 голос, 25.9%
Да, не заработало
149 голосов, 8.7%
Нет, страшновато
614 голосов, 36.1%
Лучше купить аккаунт
238 голосов, 14.0%
Только лицензии, только хардкор
261 голос, 15.3%
Теги: Ori and the Will of the Wisps, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков