Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Dead or Alive 6
Аватар Evernews Evernews

В Dead or Alive 6 откажутся от платной смены цвета волос персонажа

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики признали новую механику ошибкой и извинились перед фанатами.

В Dead or Alive 6 откажутся от платной смены цвета волос персонажа

Студия Koei Tecmo прокомментировала новую механику монетизации Dead or Alive 6, появившуюся на PlayStation 4: здесь каждая смена цвета волос персонажа стоит около $1. По словам разработчиков, они откажутся от этой системы.

В Dead or Alive 6 на PS4 любая смена цвета волос персонажа стоит 1 доллар

В сообщении Koei Tecmo отмечается, что речь шла не об ошибке: новая функция работала именно так, как и задумывалось. Тем не менее, после критических отзывов фанатов разработчики поняли, что совершили ошибку.

Мы чрезвычайно признательны вам за отзывы и уже работаем над решением, которое поможет сгладить последствия этого инцидента. Подробности будут раскрыты в ближайшие дни. Приносим вам извинения за эту ошибку.

Koei Tecmo

Предполагалось, что новая система так и будет работать только на PlayStation 4. Разработчики не поясняли, почему решили сделать ее эксклюзивом лишь для одной платформы. О возврате средств, потраченных на смену цвета волос, речи пока не идет.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
2269 голосов, 24.4%
Хорошо, но могло быть лучше
1418 голосов, 15.2%
Самая обычная игра
755 голосов, 8.1%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
739 голосов, 7.9%
Не играл и не собираюсь
4123 голоса, 44.3%
Теги: Dead or Alive 6, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков