Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Япония
Аватар Evernews Evernews

В Японии выпустят специальную кровать для игроков

16
1
Поделиться
Телеграфировать

Встроенный туалет в комплект не входит, зато есть держатель для планшета.

В Японии выпустят специальную кровать для игроков

Японская компания Bauhutte готовится выпустить в продажу кровать, предназначенную для игроков. Она спроектирована так, чтобы сделать виртуальные приключения как можно удобнее: в идеале кровать должна заменить и стол, и специальное кресло.

Технически геймерская кровать представляет собой сочетание нескольких других проектов Bauhutte — собственно, стола, совмещенного с кроватью, и нескольких приставных тумбочек. Одна из них может служить хранилищем для закусок, на другую предлагается поставить клавиатуру.

У стола, помимо специальных подставок под геймпад и напитки, есть штанга для крепления мониторов. И стол, и другие элементы геймерской кровати, кроме самой лежанки и тумбочки с закусками, могут регулироваться по высоте.

Полностью укомплектованная кровать будет оснащена держателем для телефона и планшета, креслом-мешком, на котором можно устроиться прямо перед экраном, и множеством отсеков для хранения. К сожалению, встроенного туалета или холодильника тут нет, иногда вставать все-таки придется.

Стоимость такой конфигурации Bauhutte не называет.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
250 голосов, 15.5%
В 2028 году
412 голосов, 25.5%
В 2029 году
251 голос, 15.6%
Да ладно, никогда
701 голос, 43.4%
Теги: Япония, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков