GOG 6330
Аватар Evernews Evernews

В GOG можно вернуть деньги через месяц после покупки игры — даже если она запускалась

9
0
Поделиться
Телеграфировать

Время, проведенное в игре, тоже не имеет никакого значения.

В GOG можно вернуть деньги через месяц после покупки игры — даже если она запускалась

Магазин GOG, принадлежащий CD Projekt, обновил политику возврата средств за купленные игры. Теперь действует только одно простое правило: деньги возвращаются, если игра была куплена не больше 30 дней назад.

А вот еще история
«Я бы этим злоупотреблял»: GOG изменил условия возврата, но не сказал об этом разработчикам

Пользователи магазина могут вернуть деньги за покупку даже после того, как загрузили купленную игру и какое-то время в нее поиграли. Никаких конкретных ограничений по времени, проведенном в игре, в новых правилах GOG не прописано.

Ограничений по количеству возвратов тоже нет; впрочем, сотрудники магазина оставляют за собой право в отдельных случаях отказываться от возврата средств.

Автоматического возврата средств в GOG нет, каждый случай обрабатывается техподдержкой вручную. Получить деньги за игру, подаренную другим пользователем магазина, невозможно, но их могут отправить дарителю.

Как правило, в магазинах — например, Steam или PlayStation Store — действует правило ограниченного возврата. Деньги за игру возвращают, если она либо не была скачана и запущена, либо если в игре провели не больше нескольких часов.

Теги: GOG, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков