Fuser 4037
Аватар Evernews Evernews

Анонсирована Fuser, «революционная игра» про музыку от авторов Rock Band

0
0
Поделиться
Телеграфировать

В комплекте идет сотня треков от известных музыкантов.

Анонсирована Fuser, «революционная игра» про музыку от авторов Rock Band

Студия Harmonix, известная по серии музыкальных игр Rock Band, анонсировала новый проект — и он тоже про музыку. Игра называется Fuser, разработчики обещают, что она сможет перевернуть представление фанатов о проектах такого жанра.

В Fuser игрокам предлагается попробовать себя в роли диджея-хедлайнера огромного музыкального фестиваля. Задача — создавать миксы, которые смогут увлечь аудиторию фестиваля и одновременно будут соответствовать целям «миссии».

По мере прохождения игроки отроют множество новых звуков и мелодий; всего в Fuser больше сотни лицензированных песен от известных исполнителей. Кроме того, станут доступны дополнительные предметы кастомизации и новые возможности для создания собственных треков.

Игроки смогут делиться своими миксами в социальных сетях, получат возможность участвовать в испытаниях и мультиплеерных музыкальных баттлах. Помимо кампании и испытаний в Fuser появится режим фристайла, никак не ограничивающий игроков.

У Fuser пока нет даты выхода, релиз состоится осенью 2020 года. Игра появится на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Теги: Fuser, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков