Path of Exile 5477
Аватар Evernews Evernews

Бета-тест Path of Exile 2 могут отложить до 2021 года — и снова из-за коронавируса

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчикам пришлось бросить дополнительные силы на контент для первой игры.

Бета-тест Path of Exile 2 могут отложить до 2021 года — и снова из-за коронавируса

Ближе к концу 2020 года студия Grinding Gear Games планировала начать бета-тестирование ролевой игры Path of Exile 2. Возможно, этого не произойдет и бету перенесут на более поздний срок — она стартует уже в 2021 году.

В потенциальном переносе бета-теста Path of Exile 2 косвенно замешана вспышка нового коронавируса. Хотя Grinding Gear Games базируется в Новой Зеландии, компания активно сотрудничает с аутсорсерами из Китая и других азиатских стран.

Мы сотрудничаем примерно с 30 аутсорсерами из Китая, работающими на полную ставку. После Китайского Нового года художников попросили не приходить в офисы по соображениям безопасности — из-за коронавируса.

Из-за этого на несколько недель съехали сроки. Мы перетасовали задачи так, чтобы задержка не отразилась на нынешнем обновлении, Delirium, но она все-таки немного затронула Path of Exile 2.

Крис Уилсон, со-основатель Grinding Gear Games

Разработчики, отмечают Уилсон, не хотят спешить: если Path of Exile 2 не будет готова к бета-тестированию в конце 2020 года, то его без колебаний перенесут на следующий год. В любом случае, у игры пока нет даты выхода — ее выпустят, когда все будет готово.

Path of Exile 2 должна сохранить контент первой части и объединить его с совершенно новой историей, состоящей из семи актов. Одновременно игроки получат переработанную систему прогрессии, новую систему умений и массу других улучшений.

Теги: Path of Exile, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков