Фантастическая четверка 9082
Аватар Evernews Evernews

Джон Красински хочет появиться в киновселенной Marvel

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Но на пост режиссера Красински пока не претендует.

Джон Красински хочет появиться в киновселенной Marvel

Актер и режиссер Джон Красински оказался фанатом Marvel Studios. В интервью журналу Total Film Красински рассказывает, что был бы рад посотрудничать с Marvel и сыграть в одном из фильмов киновселенной. Джону особенно интересна «Фантастическая четверка».

Я был бы рад появиться в киновселенной Marvel. Мне нравятся их фильмы: они интересные, а кроме того, как мне кажется, по-настоящему хорошо сделаны. Ну и, кроме того, в этих фильмах играет целая куча моих друзей.

Понятия не имею, что Marvel думает по этому поводу. Но если он, например, размышляют о том, чтобы пригласить меня на роль Мистера Фантастик, то я не против.

Джон Красински

При этом, отмечает Красински, он вряд ли станет режиссером одного из фильмов киновселенной Marvel. Джон не объяснил, почему так думает.

Бог мой, поставить один из этих фильмов? Думаю, я не тот парень, что здесь нужен. Но сыграть в одном из них? Вот это было бы очень интересно.

Джон Красински

Пока в портфолио Красински есть четыре фильма, над которыми он работал в качестве режиссера. Последний из них, вторая часть «Тихого места», выйдет в прокат 19 марта 2020 года.

Теги: Фантастическая четверка, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков