Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн 7921
Аватар Evernews Evernews

Актриса, играющая Черную Канарейку в «Хищных птицах», вдохновлялась Injustice 2

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Игра помогла определиться с тем, как выглядит главная способность персонажа.

Актриса, играющая Черную Канарейку в «Хищных птицах», вдохновлялась Injustice 2

В фильме «Хищные птицы» Харли Квинн собирает девичью банду и начинает менять ландшафт преступного мира Готэма. К Харли присоединяются Охотница, Кассандра Кейн, Рене Монтойя и Черная Канарейка — ее играет Джерни Смоллетт-Белл.

В интервью IGN актриса рассказывает, что во время работы над персонажем ей помог файтинг Injustice 2. Черная Канарейка — один из играбельных персонажей, в файтинге она использует свою самую мощную способность, Крик Канарейки.

С этой способностью, вспоминает Смоллетт-Белл, пришлось повозиться: Канарейка не в восторге от своих умений. Именно тут актрисе и пригодилась игра.

Для Крика Канарейки я активно черпала вдохновение у Черной Канарейки из Injustice 2. Даже физически. Мне очень хотелось сделать его по-настоящему диким, первобытным. Хотелось показать, что это не та сила, которую она хочет использовать: наоборот, она стремится ее скрыть.

Джерни Смоллетт-Белл

На съемках, продолжает Смоллетт-Белл, было сложно, но весело. Особенно актрисе понравился эффект от использования Крика.

Было невероятно круто: они подвесили несколько человек на таких, знаете, канатах, и просто раскидали их! Я ощутила себя довольно могучей.

Джерни Смоллетт-Белл

Премьера «Хищных птиц» назначена на 6 февраля 2020 года.

Теги: Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков