Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Главным маркетологом Xbox стал ветеран Microsoft, 7 лет проработавший в Netflix

0
0
Поделиться
Телеграфировать

В свое время Джеррет отвечал за продвижение Xbox 360.

Главным маркетологом Xbox стал ветеран Microsoft, 7 лет проработавший в Netflix

У игрового подразделения Microsoft появился новый главный маркетолог Xbox. Его зовут Джеррет Вест, он один из ветеранов Microsoft, вернувшийся в компанию после длительного отсутствия. Последние 7 лет Джеррет работал в Netflix.

В команде стримингового сервиса Вест был вице-президентом и руководителем маркетинга в Азиатско-Тихоокеанском регионе. До этого Джеррет на протяжении 8 лет занимался маркетингом все в том же игровом подразделении Microsoft.

Вест занимал пост ведущего маркетолога и директора по маркетингу Xbox Live во время запуска Xbox 360, наиболее популярной на данный момент консоли Microsoft. Можно предположить, что Джеррет вернутся в компанию, чтобы поработать над запуском следующего поколения Xbox.

С декабря 2019 года подразделение под руководством Веста отвечает за рекламные кампании как игр и консолей, так и сервисов Microsoft, в том числе Xbox Game Pass и Xbox Live. Публично о возвращении Джеррета не объявлялось.

Читать далее
Как вам Resident Evil Requiem?
Отличная игра
1071 голос, 61.5%
Хорошо, но могло быть лучше
307 голосов, 17.6%
Самая обычная игра
199 голосов, 11.4%
Ужасно, серия свернула не туда
165 голосов, 9.5%
Теги: Игры, Xbox
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков