Cyberpunk 2077 12400
Аватар Evernews Evernews

Cyberpunk 2077 перенесли на 17 сентября

127
1
Поделиться
Телеграфировать

Тому самому журналисту все-таки не придется есть свои штаны.

Cyberpunk 2077 перенесли на 17 сентября

CD Projekt RED нужно больше времени для доведения до ума Cyberpunk 2077. Разработчики приняли решение перенести игру с 16 апреля на 17 сентября 2020 года. Интересно, что всего несколько месяцев назад студия обещала, что релиз состоится вовремя.

А вот еще история
Состояние Cyberpunk 2077, причины переноса, кранчи: главное с конференц-колла CD Projekt

Сейчас мы достигли стадии, когда проект завершен и играбелен, но все еще остаются вещи, которые надо доделать. Найт-Сити очень большой — тут масса контента, историй и мест, куда можно заглянуть, — но из-за его сложности и масштабов нам нужно дополнительное время для завершения тестирования, полировки и исправления ошибок.

Мы хотим, чтобы Cyberpunk 2077 стал нашим лучшим проектом для нынешнего поколения консолей. Перенос выпуска даст нам несколько месяцев, необходимых для того, чтобы сделать игру идеальной.

CD Projekt RED

В качестве компенсации разработчики обещают чаще и регулярнее рассказывать фанатам обо всем, что происходит с проектом.

Перенос игры ставит точку в достаточно забавном споре. Еще летом основатель Rock, Paper, Shotgun! Джон Уокер назвал кретинами всех, кто предзаказывает Cyberpunk 2077, и пообещал съесть собственные штаны, если игра выйдет в срок. Очевидно, есть штаны Джону все-таки не придется.

Теги: Cyberpunk 2077, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков