Мстители: Финал 9088
Аватар Evernews Evernews

Роберта Дауни-младшего постоянно спрашивают о возвращении Тони Старка. В принципе он не против, но есть нюансы

1
0
Поделиться
Телеграфировать

В Disney, впрочем, не делали актеру никаких предложений на этот счет.

Роберта Дауни-младшего постоянно спрашивают о возвращении Тони Старка. В принципе он не против, но есть нюансы

Сейчас у Роберта Дауни-младшего пресс-тур в поддержку фильма «Удивительное путешествие доктора Дулиттла», где он играет главную роль. Интервьюеры очень часто расспрашивают Дауни, каково ему после ухода из киновселенной Marvel — пока все неплохо — и интересуются, что он думает о возвращении Тони Старка.

А вот еще история
Роберт Дауни-младший о возвращении Тони Старка: «Все может быть»

К примеру, в гостях у The Today Show Дауни-младший отметил, что его контракт с Marvel Studios окончательно завершен и он чрезвычайно доволен результатами сотрудничества. Тем не менее, Роберт не готов дать однозначный ответ.

Я очень доволен тем, какое положение сейчас занимаю. Мне очень повезло, так что я не буду одним из тех ребят, которые... словом, я предпочитаю делать все со вкусом. Посмотрим.

Роберт Дауни-младший

В подкасте Джо Рогана актер высказался чуть подробнее. Прямо сейчас, объясняет актер, он не думает о возвращении к роли Тони Старка, но допускает, что когда-нибудь в будущем оно все-таки может произойти.

Правда, есть нюансы. Для такого возвращения, полагает Дауни-младший, должно сложиться множество факторов.

Мне кажется, я дал этому персонажу все, что только мог. [Чтобы я вернулся к роли Тони Старка] должны появиться чертовски убедительные аргументы и произойти определенные события, делающие его возможным.

Роберт Дауни-младший

В качестве шутки Роган попробовал представить, как могло быть обставлено возвращение Тони Старка. Сцена, считает комик, была бы невероятно эпичной: куда там порталам из «Финала».

В какой-то момент на карту оказывается поставлена судьба мира и они понимают — без гения тут не обойтись. А затем соображают, как перезапустить машину времени. Вы выходите из этой машины и весь зал просто сходит с ума.

Джо Роган

Хотя фанаты киновселенной Marvel скучают по Роберту Дауни-младшему и его Тони Старку, для него самого, шутит актер, покончить со Старком оказалось проще простого.

Контракт истек, никаких проблем. Когда перестали приходить чеки, я был более чем готов уйти.

Роберт Дауни-младший

Последним фильмом Marvel, где Роберт Дауни-младший появится в роли Тони Старка, может стать «Черная Вдова». Здесь у Старка, если верить журналистам, будет небольшое камео.

Теги: Мстители: Финал, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков