Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Рик и Морти
Аватар Evernews Evernews

Создатель «Рика и Морти» работает над мультсериалом про живых пузырей

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Это будет пластилиновая история странной дружбы.

Создатель «Рика и Морти» работает над мультсериалом про живых пузырей

Джастин Ройланд, один из создателей «Рика и Морти», работает над новым мультсериалом для сервиса Quibi. Шоу будет называться Gloop World, дата его премьеры не раскрывается.

Gloop World расскажет историю странной вселенной, в которой живут антропоморфные пузыри. Главные герои, Боб Раунди и Фанзи — соседи, путешествующие по необычному миру.

Мультсериал будет сделан в технике пластилиновой анимации. По словам Ройланда, он мечтал создать этот странный и забавный проект на протяжении последних семи лет.

Продолжительность мультсериала не раскрывается, серии вряд ли будут идти дольше 15 минут — Quibi ориентирован на короткометражный контент. Джастин займется только сценарием: режиссером мультсериала станет Джон Харватин.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
7205 голосов, 30.7%
Хорошо, но могло быть лучше
3016 голосов, 12.9%
Самая обычная игра
1498 голосов, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
2065 голосов, 8.8%
Не играл и не собираюсь
9663 голоса, 41.2%
Теги: Рик и Морти, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков