Fallout 76 7297
Аватар Evernews Evernews

Хакеры в Fallout 76 научились красть предметы из инвентарей игроков

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Во всяком случае, они не смогут похитить ваш пип-бой: игра постоянно проверяет его наличие.

Хакеры в Fallout 76 научились красть предметы из инвентарей игроков

Игроки в Fallout 76 массово сообщают об очередной проблеме с хакерами. Новый хак позволяет нечестным игрокам похищать все содержимое инвентарей других персонажей, играющих на том же сервере.

Для этого, судя по сообщениям игроков, хакеру достаточно оказаться на расстоянии прямой видимости от жертвы. Узнать, кто именно похитил предметы, невозможно: они просто незаметно пропадают из инвентаря. Так можно забрать все, включая пип-бой.

А вот еще история
Сколько зарабатывают на черном рынке Fallout 76

Единственный известный сейчас способ избежать такого грабежа — не играть на публичных серверах и исследовать Аппалачию только на частных серверах с ограниченным доступом. Разработчики пока не прокомментировали проблему и не сообщили, когда планируют ее исправить.

Интересно, что без пип-боя ограбленный игрок все-таки не останется. Как пишут игроки, из-за другого бага Fallout 76 постоянно проверяет его наличие: если при входе в игру у персонажа не будет пип-боя, то он получит новый.

В последние недели Fallout 76 активно подвергается хакерским атакам. Недавно в игровом мире начали замечать необычные объекты вроде дирижабля из Fallout 4: они появились в игре как раз благодаря хакерам.

Кроме того, с помощью набора инструментов, выложенных в открытый доступ, игроки могли создавать NPC-людей и генерировать предметы максимального уровня качества.

Теги: Fallout 76, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков