Кошки 6327
Аватар Evernews Evernews

Фильм-мюзикл «Кошки» получил «патч первого дня»

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Зрители в кинотеатрах увидят другую версию картины.

Фильм-мюзикл «Кошки» получил «патч первого дня»

Профильные издания раскритиковали «Кошек» Тома Хупера: экранизация мюзикла получила очень низкие оценки. Журналисты были недовольны, в том числе, тем, как создатели фильма превратили актеров в котов; этот момент улучшили.

Как сообщает The Hollywood Reporter, «Кошки» получили своеобразный патч первого дня. В кинотеатрах показывается не та версия фильма, что была продемонстрирована критикам, а улучшенная, с доработанными спецэффектами.

По словам собеседников THR, режиссер Том Хупер едва успел закончить работу над фильмом в срок. Утверждается, что именно Хупер попросил Universal Pictures разослать обновленную версию «Кошек». Кинотеатры могли получить «патч» двумя способами: либо на физическом носителе, либо загрузив его с серверов Universal.

Суть доработки спецэффектов не раскрывается. По словам обозревателя Variety Дженель Райли, в улучшенной версии фильма актеров могут дополнительно покрыть шерстью: в той версии, что показывали критикам, на руке Джуди Денч можно было увидеть обычное человеческое кольцо.

В России премьера «Кошек» назначена на 2 января 2020 года.

Теги: Кошки, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков