Игры 16170
Аватар Evernews Evernews

Ubisoft Montreal закрыла проект, разрабатывавшийся три года

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Игрой занимались в том числе авторы первых частей Watch Dogs.

Ubisoft Montreal закрыла проект, разрабатывавшийся три года

Студия Ubisoft Montreal закрыла проект, разрабатывавшийся последние три года. Об отмене игры сообщил программист Луи де Каруфель работающий в Ubisoft уже 17 лет.

Только что узнал, что был отменен проект, которым я занимался последние три года. Печальные новости: я работал со всеми этими людьми уже лет семь, вместе мы сделали Watch Dogs и Watch Dogs 2.

Луи де Каруфель

При этом, отмечает Каруфель, никто из команды закрытого проекта не был уволен. Все сотрудники — их больше 200 — будут перенаправлены на другие проекты Ubisoft. Сейчас у компании больше 15 игр в разработке и сотрудники могут выбрать, чем заняться.

Словом, новости неприятные, но я вижу тут возможность познакомиться с новым движком и новыми людьми. Некоторые из [новых] проектов выходят уже в 2020 году, разработка других только начинается. Непростой будет выбор!

Луи де Каруфель

Суть отмененного проекта Каруфель не раскрыл, в его команде Луи занимался графической частью игры. В студии Ubisoft Montreal есть несколько команд, параллельно разрабатывающих разные игры. В последние годы компания в основном работала над сериями Far Cry и Assassin's Creed.

Теги: Игры, Ubisoft
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков