Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак
Аватар Evernews Evernews

Художник, создавший доспехи Нильфгаарда, покинул команду «Ведьмака»

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Его все-таки заменила художница, работавшая над «Доктором Кто».

Художник, создавший доспехи Нильфгаарда, покинул команду «Ведьмака»

В середине недели стало известно, что к команде «Ведьмака» от Netflix присоединился еще один художник по костюмам, Люсинда Райт. На тот момент не сообщалось, заменит ли она Тима Аслана, или будет работать параллельно с ним.

Оказалось, что все-таки заменит. Представители сервиса Netflix подтвердили, что Райт — новый художник по костюмам «Ведьмака», а Тим Аслан покинул проект. Причина смены художника не называется.

Почему в «Ведьмаке» у Нильфгаарда такие убогие доспехи: объясняет шоураннер сериала

Возможно, дело в недовольстве фанатов доспехами Нильфгаарда: шоу последовательно критикуют за их дизайн с тех самых пор, как утекли фотографии со съемок. Создатели «Ведьмака» оправдывали дизайн, однако замечали, что он может измениться.

Тим Аслан, работавший над костюмами для первого сезона шоу, называл эти доспехи одним из самых сложных нарядов. Сложнее, рассказывал Аслан, ему далось только снаряжение Геральта.

Люсинда Райт — один из ветеранов британской киноиндустрии. Она работала над костюмами для «Доктора Кто», получив за них премию BAFTA Cymru Award, и создала облики для ряда других английских телесериалов.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
445 голосов, 6.0%
До 7000 рублей
130 голосов, 1.8%
До 6000 рублей
177 голосов, 2.4%
До 5000 рублей
737 голосов, 10.0%
До 4000 рублей
198 голосов, 2.7%
До 3000 рублей
341 голос, 4.6%
До 2000 рублей
837 голосов, 11.4%
За любые деньги
409 голосов, 5.5%
Ни за сколько, я пират
4100 голосов, 55.6%
Теги: Ведьмак, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика